Воспитатель Еремина Лариса Алексеевна

Стаж по специальности — 3 года

Уровень образования:

среднее профессиональное

Направление подготовки и/или специальность:

Квалификация:

Воспитатель детей дошкольного возраста

Сведения о повышении квалификации:

2021г.

НОЧУ ОДПО "Актион-МЦФЭР", "Академия Ресурсы образования", «Современные технологии работы с детьми дошкольного возраста по ФГОС ДО», в объеме 72 часа, № У2021097097

2023 г.

КГАОУДПО (повышения квалификации) специалистов "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования", «Развитие психомоторики у детей дошкольного возраста с использованием современных развивающих игровых средств»

Сведения о профессиональной переподготовке:

Не имею

Наименование программ, в реализации которых участвует педагогический работник:

Основная образовательная программа дошкольного образования ТМКДОУ "Хатангский детский сад комбинированного вида "Солнышко"